Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 09828373 587c 4846 adfe c3ba095c4ca3
Muzey 20 октября 2018

Новогодние корпоративы

Проведите новогодний корпоратив в ресторане Muzey!

Зимний сад

Зимний сад - потрясающий светлый зал с панорамными окнами, шикарным видом на дом Музыки и небольшой, но уютный зеленый парк. Представьте себе, что в самом центре Москвы вы можете провести выездную регистрацию в окружении зелени. В этом зале комфортно разместятся 70 гостей при банкетной рассадке и 80 при фуршете. Это настоящий оазис в центре большого города. Камин в центре зала придаст вашему торжеству нотку камерности и шика. Ночью пространство преображается, из-за множества вариантов подсветки в самом заведении и искрящихся видов из окон, создавая игривую и утонченную атмосферу. 

Вип зал

Вип-зал самое строгое и таинственное помещение в заведении. Приватная атмосфера закрытых клубов создается благодаря приглушенному освещению, камину с зеркальной галереей в основании и стеклянными шкафами, наполненными магическим светом. Здесь с комфортом разместятся 25 гостей.

Полностью весь ресторан

Полностью весь ресторан включает в себя 3 зала. Зимний Сад и Фиолетовый зал объединяются в одно пространство. 

Фиолетовый зал с белой контактной барной стойкой и подиумом в центре бара является поистине идеальным местом для проведения незабываемых вечеринок, показов и презентаций. Стеклянная лестница с одной стороны бара может использоваться по своему непосредственному назначению для подъема на подиум или стать интересным акцентом для экспериментов декораторов. Уютные зоны для столов создадут атмосферу загадочности и таинственности происходящего. В этом же зале расположена зона сцены и танцпола. В зале расположена диджейская стойка с оборудованием, а также есть возможность воспользоваться проектором с экраном и даже установкой для караоке. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Muzey

Павелецкая, Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 7